• 6 октября 2019, воскресенье
  • Нижний Новгород, проспект Молодежный дом 1

Соревнование по архитектурному ориентированию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1663 дня назад
6 октября 2019 c 12:00 до 14:00
Нижний Новгород
проспект Молодежный дом 1

Международный день архитектуры — общий праздник. Каждый может с картой в руках понять, что есть ценного в Соцгороде Автозавода. Кто быстрее? Карты участники получают на старте. По одному уходят на маршрут и финишируют там же – между кинотеатром «Мир» и выходом из метро "Парк культуры".


Соревнование по архитектурному ориентированию — аналог спортивного ориентирования по пересенченной местности.  Только в нашем случае на маршруте – не абстрактные  точки, а исторические и архитектурные достопримечательности. Такой формат соревнования позволяет не просто пройти  дистанцию, но  за счет личных усилий ощутить памятники частью своей личной истории.
Принять участие в соревновании можно после предварительной регистрации.
Участие – для всех, не только для спортсменов, ведь главное здесь – получить личные впечатления от Соцгорода.

Хорошим ориентиром, эмоциональной поддержкой – спортсменам и болельщикам — будет музыкальный шатер с «Alex band».  Пока одни бегают, другие – слушают музыку и танцуют.
Победителей и активных участников  ждут призы и награды от организаторов и спонсоров.

 

Проект реализуется в рамках городской программы"Культурный район". 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше